Хотим найти обоснование достаточности сертификата соответствия на оборудование для изготовления стелек путем термоформовки
Хотим найти обоснование достаточности сертификата соответствия на оборудование для изготовления стелек путем термоформовки. Чтоб не оформлять регистрационное удостоверение и иметь возможность продавать это оборудование в клиники и ортопедические салоны.
Оборудование состоит из вакуумных подушек доя снятия слепуов стопы и печки для разогревания заготовок стелек.
- IMG-20221229-WA0008.jpg
, Дмитрий, г. Москва