Здравствуйте, хотелось бы узнать почему меня не пропускает служба безопасности на работу?
Здравствуйте, хотелось бы узнать почему меня не пропускает служба безопасности на работу ?
, Диана, г. Москва
Здравствуйте!
Если вам не отвечают устно, напишите запрос на имя начальника службы безопасности заявление о том, почему вас не допускают на рабочее место.