В таком случае есть какой то вариант приватизировать квартиру без согласия одного человека без ордера?
Добрый вечер!
В не приватизированой двухкомнатной квартире прописано 8 чел из них 5 взрослых и 3 детей, ордер у одного человека.
Вопрос приватизации.
Согласие не даёт один человек — без ордера, все остальные прописанные, включая человека с ордером «За». В таком случае есть какой то вариант приватизировать квартиру без согласия одного человека без ордера? Заранее спасибо за ответ!
, Алексей, г. Москва