Если из трёх заданий ты не успел заделать последние а через минуту звонок и учитель видит что ты

Если из трёх заданий ты не успел заделать последние а через минуту звонок и учитель видит что ты разговариваешь и говорит Кирилл покажите мне 3 задания хотя как успеть1 до звонка я расслабился и она покожите здания и поставил 2 за одно незделаное можно ли так

, София, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут