Здравствуйте на мне были штрафы и мои карты заблокировали

Здравствуйте, на мне были штрафы и мои карты заблокировали . Я все оплатил , только не отнёс чек в суд , нахожусь в другом городе, как мне их разблокировать ?

, Аня, г. Ростов-на-Дону

Аня!

Суд не занимается исполнением принятых решений — это делают судебные приставы по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. Если штрафы были уплачены, надо передать документы, подтверждающие оплату (можно в копии) судебному приставу, он проверит поступление средств и сможет окончить исполнительное производство, отменив блокировку карт.

Всего доброго!