Мне 17 я попал в дроперскую схему все карты заблокированы я ходил добровольно в полицию когда меня вызывали мне сейчас страшно так как у меня тревожно депрессивное расстройство ЮРИСТ есть

Мне 17 я попал в дроперскую схему все карты заблокированы я ходил добровольно в полицию когда меня вызывали мне сейчас страшно так как у меня тревожно депрессивное расстройство ((( ЮРИСТ есть

, Кирилл, г. Владимир

Здравствуйте, Кирилл!

Ваша ситуация требует немедленной юридической защиты. Добровольная явка в полицию является смягчающим обстоятельством согласно Уголовному кодексу РФ. Блокировка карт регулируется законодательством о противодействии легализации доходов. Наличие медицинского диагноза подтверждается справками и учитывается при оценке Вашей ответственности. Рекомендую срочно обратиться к адвокату для защиты Ваших прав.

Для получения квалифицированной юридической помощи нажмите кнопку «Общаться в чате» для перехода на платную консультацию.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.