Снимали в аренду квартиру, был составлен договор о снятии жилищного помещения на 11 месяцев, переехали на другую квартиру, нужно ли было составлять договор о расторжении аренды на старую квартиру?

Снимали в аренду квартиру ,был составлен договор о снятии жилищного помещения на 11 месяцев,переехали на другую квартиру ,нужно ли было составлять договор о расторжении аренды на старую квартиру ???

, Юрий, г. Иваново
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Порядок расторжения прописан в Вашем договоре. Вообще Вы обязаны заранее уведомить арендодателя о прекращении отношений.