Здравствуйте, мне скоро исполнится 18 и родители(Точнее мама и ее сожитель) набрали большую сумму долга за
Здравствуйте , мне скоро исполнится 18 и родители(Точнее мама и ее сожитель) набрали большую сумму долга за квартиру , я понимаю , что , когда мне исполнится 18 , то мне арестуют карту и будут снимать деньги за квартиру . Хочу узнать , возможно ли разделить долг(На данный момент он составляет около 350-400 тысяч) , чтобы у меня было отдельно , ибо я сейчас иду скоро учиться и такую большую сумму никак не смогу оплатить , а работать при этом и жить как-то надо. Просто , в квартире прописана еще сестра мамы и она смогла разделить долг на себя.