Я прихожу службу в уис, нахожусь в декретном отпуске, во время которого совершила административное

Я прихожу службу в уис,нахожусь в декретном отпуске, во время которого совершила административное правонарушение вождение автомобиля в нетрезвом виде, за что меня хотят уволить по отрицательной статье

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Если Вы приходите службу Вас могут уволить по отрицательным мотивам, соответственно должны быть весомые основания. Для совершения данного правонарушения, тут Вы имеете право данное правонарушение обжаловать в судебном порядке. Также должны быть свидетели которые видели Вас в нетрезвом виде. Суд будет принимать решение в отношение Вас и лишение права управления может быть лишение на 1 год.

Андрей
Клиент, г. Москва
Водительского удостоверения лишили на 1.5 года вопрос в том, могут ли уволить из УИС по отрицательной статье если я нахожусь в декрете

Если Вы находитесь в декрете Вас уволить не могут.