Квитанция от ЖКХ приходит одна, на имя моей матери, соответственно долг на ее лицо
Хочу узнать. Имеет ли право судебный пристав подавать на меня исполнительное производство о взыскании долга за ЖКХ?
В квартире прописаны я, мать и младший брат. Квитанция от ЖКХ приходит одна, на имя моей матери, соответственно долг на ее лицо. Я там не проживаю. Она долго не платила и ее долг переписали на меня.
Листочек ЖКХ один потому что счета разделены, счет один, поэтому и квитанция одна.
Не имеет значения сколько собственников и зарегистрированных