Здравствуйте!
я хотел бы потребовать свои деньги обратно, договора со мной составлено не было, человека кто мне делал — я предупредил и поставил в известность, что бы мне вернули средства, как мне быть в этой ситуации и как написать иск и куда
Поскольку у Вас нет данных о человеке, оказавшем Вам услугу, то без обращения в органы полиции крайне затруднительно установить эти данные, включая Ф.И.О. Пишите заявление в полицию, указывайте обстоятельства дела, адрес, пусть проводят проверку в отношении гражданина. Если будет отказной материал, то в связи с проведением проверки у Вас будут дополнительные сведения о лице, которые помогут потом при составлении иска.
Далее надо обратиться к любому юристу(в том числе на том сайте) за составлением претензии и иска.
человека кто мне делал — я предупредил и поставил в известность, что бы мне вернули средства,
Каким образом Вы это делали, по телефону? Нужно направить письменную претензию.
Претензия и иск должны быть основаны на ст.29 Закона О защите прав потребителей.
Иск составляться должен согласно ст.131,132 ГПК РФ.
Отсутствие письменного договора само по себе не будет основанием для отказа в удовлетворении Ваших требований, если Вы докажете в суде, что между Вами и этой женщиной фактически сложились договорные отношения, основанные на устных договоренностях и совершении конклюдентных действий.В суд предоставите материалы с органа полиции, распечатку денежных переводов, другие доказательства. Объяснения сторон также в суде будут доказательствами. Возможно в случае спора относительно качества оказанных услуг суд назначит экспертизу, ст.79 ГПК РФ.
На счет физического лица?
Данные о счете каким образом представили?
Сведения о том какие процедуры будут проведены, достигаемый результат, продолжительность их проведения было устным?