Здравствуйте, у меня такая ситуация я торгую верхней одеждой у меня женщина купила шубу в рассрочку на два

Здравствуйте, у меня такая ситуация я торгую верхней одеждой у меня женщина купила шубу в рассрочку на два месяца за 80 тыщ рублей на два раза по 40 тыщ в месяц 55 тыщ она выплатила а 25 тыщ платить не хочет уже как пол года расписку написала что взяла на два месяца серакопия паспорта есть.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Анна Студеникина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

О чем расписка? Если о том, что она взяла в долг и обязуется вернуть, можно взыскать в судебном порядке.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.