На торгах по банкротству юридического лица я покупаю право требования на автомобиль цена которого 1 млн

У меня висит долг перед приставами на сумму 100 тысяч рублей. На торгах по банкротству юридического лица я покупаю право требования на автомобиль цена которого 1 млн. рублей, который находится в угоне. Передаю это право требования приставам в счет своего долга перед ними. Возможна ли такая схема?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут