Как узнать номер исполнительного производства
Наложен арест на долю в квартире в 2018году. Об аресте узнали сегодня 23.01.2023. Как узнать номер исполнительного производства. Пристав номер дать не может.
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте!
Номер исполнительного производства можете узнать на официальном сайте ФССП, там есть специальная формочка, куда необходимо ввести свои данные: фамилию, имя, отчество, год рождения и Вам выдадут информацию, какие исполнительные производства имеются у приставов в отношении Вас (возбужденные, оконченные).