Как отменить постановление и само решение суда?

Здравствуйте. Сегодня пришло в ЛК госуслуг. Как отменить постановление и само решение суда? До сегодняшнего дня я ничего не знал про суд. По кредиту задолженность образовалась 10 лет назад. Думаю, что СИД давно истек. Постановление пришлю о запросу.

, Евгений, г. Москва
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Евгений, добрый вечер!

Отменить возможно лишь заочное решение суда или судебный приказ. Для этих двух судебных актов различная процедура. Если Вы пришлете мне в чате текст решения или приказа, я готов помочь Вам  на всех этапах этих процедур. Стоимость работ зависит от их объема.

С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.