В нем указано что активы (деньги) до заключения БД являются совместной собственностью (имуществом), на остальное имущество (кв, дома. Машины) сразу раздельное владение

Был заключен брачный договор (БД). В нем указано что активы (деньги) до заключения БД являются совместной собственностью (имуществом), на остальное имущество (кв, дома. машины) сразу раздельное владение. Далее после БД все движимое и недвижимое (в т.ч. активы - акции, деньги и т.п.) приобретенное после БД это раздельное имущество. После БД на эти деньги, которые по БД являются общими, была куплена и зарегистрирована на 1 супруга квартира. Вопрос: как будет делиться эта квартира. Квартира куплена на общие деньги до БД, а по факту по БД является собственностью одного человека. Спасибо.

, Герман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут