Предусмотрен ли какой-нибудь переходный период?

у нашего ООО сменился юридический адрес. Можем ли мы продавать товар в этикетках со старым юр. адресом? предусмотрен ли какой-нибудь переходный период?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Нет, продавать товар со старыми этикетками Вы не можете,  так как в данном случае Ваши действия попадут под нарушение положений статьи 10 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей»  в части требования указания всей предусмотренной законом информации о продаваемом товаре.

При этом,адрес (место нахождения) и фирменное наименование изготовителя входит в перечень информации, указание которой обязательно. С полным перечнем информации, которая должна содержаться на этикетке товара вы можете ознакомиться по приведенной ссылке- https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/e96b1cbe2a0795305a08c97b1a7f34ddab4ae908/