Подскажите могу ли я вернуть товар и сделать возврат денег?

Здравствуйте...ситуация такая....купил я магнитолу в магазине автозвук...чек не взял...хочу вернуть товар по причине не устраивает как играет музыка(ожидал на лучшее)...ещё 14 дней не прошло(есть переписка с магазинам в день покупки)...подскажите могу ли я вернуть товар и сделать возврат денег?у меня чека нету только

, Гаяз, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вы можете написать претензию в адрес продавца, укажите свои требования при наличии оснований.

Необходимо знать соответствует качество характеристикам, указанным в документах на товар.

Основания и порядок отказа от товара предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Можете обратиться в суд в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление претензии, документов.