Здравствуйте Дом на двоих с братом Дарственная от бабушки У нет возможности выкупить у меня долю А он продовать мне не хочет Как быть?
Здравствуйте
Дом на двоих с братом
Дарственная от бабушки
У нет возможности выкупить у меня долю
А он продовать мне не хочет
Как быть?
, Анна, г. Москва
Анна Тураева
Добрый день! Если у вас есть возможность приобрести брату жилье и таким образом совершить обмен. Вы ему квартиру, он Вам свою часть дома. Конечно в Вашей ситуации только договариваться нужно с братом.
Буду очень благодарна за Ваш отзыв!