Младшой мобилизован и находится под Брянском на границе с украиной.Как вернуть младщего домой
мать пенсионерка. отей пенсионер инвалид 2 группы. Старший Вагнер погиб под Артемовсеом. Младшой мобилизован и находится под Брянском на границе с украиной.Как вернуть младщего домой
, Николай, г. Москва
Андрей Логинов
Николай!
На сегодняшний день в законодательстве нет формальных оснований для освобождения его от дальнейшего прохождения службы по мобилизации — отсрочку от призыва могли предоставить, если бы имелся документ, подтверждающий необходимость постоянного постороннего ухода за кем-то из родителей, пока заключения МСЭ нет, шансов ему вернуться домой мало.
Всего доброго!