Здравствуйте, мужа депортировали в другую страну, я хочу развестись с ним, он гражданин Таджикистана, но проблема в том что у него оригинальное свидетельство о браке

Здравствуйте, мужа депортировали в другую страну, я хочу развестись с ним, он гражданин Таджикистана, но проблема в том что у него оригинальное свидетельство о браке. Подскажите пожалуйста как мне быть. Спасибо.

, Клиент, г. Протвино
Анна Тураева
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Если вы получали свидетельство о браке в РФ, то вы праве взять дубликат.

Буду благодарна Вам за "+"