Статья 80 с уфиц, расститывается от общего срока или от оставшегося?

Статья 80 с уфиц ,расститывается от общего срока или от оставшегося ?

, Геннадий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сокращение не очень понятно мне, в статье 80 УК РФ указаны по категориям размеры наказания которые необходимо отбыть для замены наказания на иной.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович