Есть ли смысл в расписке, и как прекратить манипуляции со стороны бывшего мужа
Добрый день, если суд признал выплату алиментов в размере 33% от дохода, алименты выплачивались в размере 6000 руб, сколько по закону положенная сумма, возможно ли ее увеличить с расчетом увеличения прожиточного минимума. Бывший муж не идёт на контакт, и при выплате алиментов требует расписку об оплате, и после перечисляет. Есть ли смысл в расписке, и как прекратить манипуляции со стороны бывшего мужа!