После новогодних праздников выяснилось что праздничные дни, больничные, отпуск никак не оплачиваются
Добрый день. Устроилась на работу неофициально. После новогодних праздников выяснилось что праздничные дни, больничные, отпуск никак не оплачиваются. То есть просто вычитаются из зарплаты. До этого также работала неофициально в нескольких местах, с таким сталкиваюсь впервые. Хотела бы узнать, есть ли закон,который регулирует это и могу ли я просить оплатить праздничные дни?