Слесарь экспериментального цеха Иванов, являющийся руководителем студенческой практики, предложил ученику технического колледжа 17-летнему Петрову "обмыть" успешное начало практики

Слесарь экспериментального цеха Иванов, являющийся руководителем студенческой практики, предложил ученику технического колледжа 17-летнему Петрову «обмыть» успешное начало практики. Встретившись после работы, они расположились в сквере городского парка и стали распивать спиртные напитки. Сначала распивали водку «Кристалл», а затем на автобусной остановке - белое сухое вино

, Николай, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут