Я открыл ИП через неделю меня посадили в СИЗО где я пробыл чуть более года, ип ни дня не работало ни какие

Я открыл ИП через неделю меня посадили в СИЗО где я пробыл чуть более года, ип ни дня не работало ни какие деньги и тд не было ге проходило через неё, я вышел на волю а мне налоговая насчитала долгов но я же не мог заниматся предпринимательской деятельностью как мне убрать долг по закону

, Денис, г. Волгоград
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, для этого необходимо изучить все документы, возможно, придется обращаться в суд.