Пришла смс в соответствии со ст.144 УПК РФ и п.3ч.1 ст 13 ФЗ Ополиции

пришла смс в соответствии со ст.144 УПК РФ и п.3ч.1 ст 13 ФЗ Ополиции

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это может  быть как сообщение от полиции, так и от мошенников.Сделайте запрос в отдел, вам ответят официально в течении месяца

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович