После смерти матери в наследство переходит1/2 квартиры(завещания нет) могу ли я отказаться от этой доли в пользу второго владельца 1/2квартиры?
Добрый день. Вопрос такой. После смерти матери в наследство переходит1/2 квартиры(завещания нет) могу ли я отказаться от этой доли в пользу второго владельца 1/2квартиры?
, Анастасия, г. Иркутск
Если мать/отец племянницы (тот кто является вашим братом/сестрой) уже умер, то можете отказаться, если такой ее родитель жив, то нет; можете отказаться только в пользу такого ее родителя