Возможно ли как то через суд найти этот автомобиль и отсудить его?

Здравствуйте, два года назад оформилась машина на знакомого. На данный момент пришел налог на машину. Где машина на данный момент нам не известна. Возможно ли как то через суд найти этот автомобиль и отсудить его?

, Софья, г. Омск
Бислан Мамадов
Юрист, г. Саратов

Софья, добрый день.

Да, возможно. В первую очередь вам необходимо обратиться в органы МВД и написать заявление о наличии на Вас в собственности автомобиля а так же написать заявление чтобы его нашли. Это действия которые необходимо предпринять впервую очередь.

Далее уже необходимо действовать из обстоятельств дела. Можете написать в чат и я подробно проконсультирую Вас.