Подскажите пожалуйста нужно ли какое то разрешение на строительство второго этажа, на капитальном гараже, кооператив давно распался

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нужно ли какое то разрешение на строительство второго этажа, на капитальном гараже, кооператив давно распался. Земля находится в собственности, две зелёнки на гараж и на землю.

, Дмитрий, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут