Купил дом, в нём узаконена газовая плита, но газовый котёл бывший владелец установил и не узаконил и нам об этом при продаже не сообщил, что мне делать?

Купил дом, в нём узаконена газовая плита, но газовый котёл бывший владелец установил и не узаконил и нам об этом при продаже не сообщил, что мне делать ?

, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут