Можно-ли точно узнать кто брал сумку и деньги?

От меня денгьги украли? Кожанном сумке сколько время стоят отпечатки пальца? Обычном хранения гардеробной открытам шкафе? Можно-ли точно узнать кто брал сумку и деньги? Из отпечаток пальцев?

, Малика, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! На практике через двое суток уже может быть тяжело снять отпечатки. Могут сохраняться и на длительный период.

Можно-ли точно узнать кто брал сумку и деньги?

Можно. Пишите заявление в полицию.