Как и где нам можно оформить пенсию и или пособие
Здравствуйте! Я законный представитель несовершеннолетнего ему 13 лет , ребёнок живет со мной , его мать получает пособие и пенсию по потере кормильца , деньги пропивает . Как и где нам можно оформить пенсию и или пособие . И какие понадобятся документы . Спасибо
, Анастасия, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Законный представитель Вы на основании каких документов? И вы кто? Опекун? Попечитель? Второй родитель?