Прошу помощи в проверке/корректировке договоров (купли продажи со спецификацией + договор на сборку и установку в квартире)

Здравствуйте уважаемые юристы,

я собираюсь заказать изготовление кухонного гарнитура по индивидуальным размерам, компанию выбрала, цену и сроки согласовали.

Но сейчас они прислали договор на согласование, и я немного напряглась, потому что он показался мне немного странным.

Прошу помощи в проверке/корректировке договоров (купли продажи со спецификацией + договор на сборку и установку в квартире).

Уточнение от клиента
Договорсборки и установки:
Уточнение от клиента
Извините, в программе Правовед на планшете не прикрепояются документы. Пробую исправить.
Уточнение от клиента
Дкп товара
Уточнение от клиента
Договор сборки и установки в квартире
, Надежда, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Надежда. Выложите сам договор, пожалуйста.

Надежда
Клиент, г. Москва
Я выложила!!! Оба договора. Их не видно? Размещал через программу установленную на планшет

Надежда, нет, не видно. Попробуйте сделать через сайт, или, может, через значок «скрепка», если он есть у Вас.

Либо, отправьте мне в личные сообщения, через кнопку «Общаться в чате»