Добрый день, семья из 4 х человек 2детей и супруг.Супруг умирает и на нем остается кредит.Я супруга не платила 2

Добрый день,семья из 4 х человек 2детей и супруг..Супруг умирает и на нем остается кредит..Я супруга не платила 2 года его,ждала суда..Суд присудил мне выплатить 219 000 тысяч.Не больше стоиимости наследуемого..Т.е 4 той части дома..дом был оыормлен на 4х..Теперь спустя год опять пришло письмо что банк подал на менч в суд

, Галина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут