Мы многодетная семья дети несовершеннолетние.в конце декабря мужа остановило ГАИ в Колпино СПб, нет лицензии

Машина зарегистрирована на меня, муж на ней таксует иногда без лицензии. Мы многодетная семья дети несовершеннолетние.в конце декабря мужа остановило ГАИ в Колпино СПб, нет лицензии - конфисковали машину выписали штраф, 1.02.23 суд, что можно сделать,чтобы вернуть машину, всё расстроены. Подскажите,пожалуйста.

, Тамара, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут