Можно ли отсудить моральный ущерб у компании-продавца авто

Попал в дтп по собственной вине,машина уже два месяца в сервисе у оф.диллера-до сих пор не согласовали ремонт со страховой(у меня каско).Причём именно по вине сервиса.Прогнозируемый ремонт-ещё приблизительно месяц.У меня двое маленьких детей и работа в другом конце города.

, Виталий, г. Краснодар
Яна Горкунова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Виталий. Для ответа нужно посмотреть договор.

Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обжалуйте действия страховой в порядке защиты прав потребителя.

Соглашусь с коллегой, без договора и правил страхования Вашей СК, советовать что-то нельзя.