Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, жили с молодым человеком, забеременела
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, жили с молодым человеком, забеременела, разошлись, ребёнок записан на первого мужа в документах, по причине того, что отец ребёнка не признает, могу ли я подать на алименты и сделать днк тест, но очень большая проблема не знаю точного адреса