Как доказать в налоговой что зарегистрированная машина не моя мне приходит авто налог ни хозяина ни машина не знаю где

, Алексей, г. Москва
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, а как была отчуждена машину другому человеку (дарение, купля-продажа)?

Если у Вас имеются данные документы обратитесь в гибдд за справкой о снятии автомобиля с регистрационного учета.

После этого представьте справку в налоговую.