На старую фамилию что делать подскажите?
Исполнительный лист от 29.12.2015!
Пришел на госуслуги В 20.01.2023!
Я оказался должником!
На меня подал майкрасофт. В 2015 году был суд по делу о взломе программного обеспечения, дело было фабриковано сотрудником убп, и мне по итогу присудили год условна без всяких штрафов. Год условна я отходит без всяких проблем, нечего не нарушал. После сменил фамилию.
Тут прилетел штраф в 330.000 рублей. На старую фамилию что делать подскажите?
Я так понял представите реши поживится по полной.
, Аноним, г. Москва
Узнавайте когда был приказ.
По срокам все конечно не в вашу пользу.
Всё-равно пробуйте. Пишите что только узнали о приказе. Просите срок на отмену приказа восстановить.