Они мне сказали машина оформлена на вас вот и платите

Здравствуйте на меня 2002г была оформлена машина мерседес бенс 500.я её не оформлял. Где машина мне не известна. Я инвалид 2 группы. На меня приходят налоги. Арестовали все карты.,и пенсию. Налоги почти 500 тыс. Я обращалась в ГАИ. Они мне сказали машина оформлена на вас вот и платите.

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так надо узнать оформлена на вас или нет. Если оформлена, то снимать её с учета в ГАИ в срочном порядке.

Приставу пишите заявление пока о сохранении прожиточного минимума с пенсии.

И потом выходите на банкротство, списывайте этот долг.