Как мне на него пожаловаться за изврощегство?

Как мне на него пожаловаться за изврощегство?? Мне 12 я брат сёстры, а сестре 10 он в игру играла и с ним познакомилась

  • 7F59CAE4-7B4E-49EF-855A-CB49629DB1F5
    .png
  • F80E79A4-4B1C-4432-B08C-1849ED52DD17
    .png
Уточнение от клиента
Он хотел посмотреть ее голой. Ну я знаю что если он и показала он бы ей не задонатил.
, Сергей, г. Новосибирск
Мария И
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Сергей, если вы думаете, что вашей сестре угрожает опасность, кто то делает ей «плохо» — сообщите родителям или другим взрослым людям. Не бойтесь этого, в этом нет ничего стыдного или плохого, ни вы, ни ваша сестра ничего плохого не сделали, если вас в этом пытаются убедить. Взрослые всегда помогут! Издевательств и извращений нельзя терпеть! Если вам нужна моя помощь, напишите!