Унаследована квартира с незарегистрированной перепланировкой

Унаследовала квартиру с незарегистрированной перепланировкой. В какой момент я смогу зарегистрировать перепланировку и повлечет ли она какой-либо штраф?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Можете согласовать перепланировку в любой момент. Но штрафа Вам, боюсь, никак не избежать.

Анна
Клиент, г. Москва

Уточню вопрос - могу ли я зарегистрировать перепланировку после регистрации права собственности? Или без регистрации перепланировки собственность не зарегистрировать?

И доп. вопрос, если не возражаете, каков размер штрафа за перепланировку со сносом не несущих конструкций?