Подскажите пожалуйста, это законно?
Добрый вечер, заведующая детского сада ввела так сказать правило, что с 8-17 проход в детском саду без бахил запрещён. Подскажите пожалуйста, это законно?
, Николай, г. Пенза
Павел Буров
Николай, добрый день!
Чтобы точно ответить законно это или нет необходимо понимать:
1. Каким образом данное правило было введено
2. При ведение данных требований на какие нормативные правовые акты ссылалась заведующая
Без этих вводных невозможно сказать с точностью до 100% о законности данных требований.