Хочу сделать доверенность (я так понял, нужно генеральная), которая позволит родителям забрать карту и производить различные операции с этим счетом

Здравствуйте! На работе перешли на зарплатные карточки от другого российского банка, и всем сделали новые карты. Но я не могу забрать карту, так как нахожусь в Грузии. Хочу сделать доверенность (я так понял, нужно генеральная), которая позволит родителям забрать карту и производить различные операции с этим счетом. Хотелось бы получить шаблон доверенности для моего случая.

Спасибо!

, Владислав, ст-ца. Тбилисская
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по составлению образца доверенности. Имею большой опыт работы в нотариальной конторе. Можете написать мне в чат.