Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попадаю ли я под амнистию

Я ранее отбывал наказание в детской исправительной коллонии по ст.158. судимость на данный момент погашена.В январе этого года я совершил преступление предусмотренное ст.158 ч.2.Попадаю я в данном случае под амнистию от 19 декабря 2013 года?Так как я слышал что амнистия действует шесть месяцев со дня ее опубликования?

03 Февраля 2014, 11:40, вопрос №357319 Олег, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте.Вы, к сожалению, не попадаете т.к преступление совершили после объявления акта об амнистии.она не «действует» как вы говорите, просто в течении полугода решается вопрос ее применения в отношении всех лиц, кого она коснулась.

    03 Февраля 2014, 12:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats