Но у меня нет опровдательного документа

Добрый день. Я не была на работе три недели. Но у меня нет опровдательного документа. Что мне делать?

, Татьяна, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Надо иметь более-менее правдоподобное оправдание своего отсутствия для разговора с администрацией и помнить, что наказать Вас — вплоть до увольнения — право, а не обязанность администрации, многое зависит от Вашей востребованности на работе и готовности обеих сторон к компромиссу, хотите работать дальше — надо договариваться.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!