На сколько я поняла это делается только в том случае если машину продают
Здравствуйте меня интересует такой вопрос. Ребёнок 10 лет вступил в наследство на автотранспортом средство он полноправный собственник. Хотим поставить машину на учёт но гибдд требует разрешение от опеки. Опека говорит что нужно открыть счёт и положить сумму этого транспортного средства. Только тогда они дадут разрешение. На сколько я поняла это делается только в том случае если машину продают. Но... Мы хотим ими пользоваться. В ГАИ документы не принимают и настаивают на разрешении опеки. Что нам делать?