Пришло извещение на почту

Добрый день. Пришло извещение на почту. Я об этом не знала. Письмо вернулось. Я не знаю когда идти в суд

, Анастасия Гриненко, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Суд знаете какой?

Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Анастасия, добрый день!

Добрый день. Пришло извещение на почту. Я об этом не знала. Письмо вернулось. Я не знаю когда идти в суд

Попробуйте воспользоваться телефоном и позвонить в приемную суда. Как вариант лично прийти в суд с паспортом. Еще можно посмотреть на официальном сайте суда в сети Интернет путем введения своих ФИО в соответствующую строку поиска.

Если это исковое производство, то дату и время судебного заседания можно узнать у второй стороны.