Могу ли я просто уволится без ревизии

доброе утро.Мнея зовут Анна .Я работую у ИП но не оформлена никак просто надоверии. могу ли я просто уволится без ревизии

, анна, г. Тверь
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Анна, добрый день!

Так как вы не оформлены, то вы можете просто уйти не спрашивая не у кого разрешения и тем более ждать какой-то ревизии. Ваш уход даже нельзя назвать увольнением, так как вы не состояли в трудовых отношениях.